Официальный дилер компании «BOMAG»
Поставки дорожно-строительной техники, оборудования и запасных частей

8 800 775 58 30

Отдел продаж

8 912 895 59 38
info@m-technica.ru

National Garden Show 2011

Обратный отсчет до National Garden Show 2011 в Коблинце (Германия) начался. National Garden Show в Rhineland Palatinate готовится показать приблизительно двум миллионам посетителей новое лицо одного из самых старых городов в Германии. Один из многих главных моментов - террасный сад позади Kurfürstliche Schloss, который никогда не был открытым для общественности прежде. Основная идея прусского садоводческого владельца Peter Josef Lenné, должна быть приведена в чувство с современными тенденциями.

 

BF 300 C-2

 

С Walter & Radke GbR Straßenbau из Steimel был заключен контракт на строительство основания пропускающего воду. Этот вид основания состоит из многократных совокупных смесей; это очень функциональное, водопроницаемое и безвредное для окружающей среды, так как это не нуждается в искусственных обязательных веществах, таких как цемент или асфальт.

 

BF 300 C

 

Основание покртытия состоит из размера щебня фракции 20-40. Затем, были уложены ещё 2 слоя: динамический слой (фракция 0-16) с толщиной 6 см после уплотнения и главного поверхностного слоя (фракция 0-8) с толщиной 4 см после уплотнения. Walter & Radke GbR Straßenbau решила использовать гусеничный асфальтоукладчик BOMAG BF 300 С, потому что геометрия полных 3000 m2 областей работы была чрезвычайно различна и колебалась от широких отрезков до 10 метров к очень узким нишам и полосам 1.90 метров.

 

BF 300 C-3

 

Асфальтоукладчик должен был быть маневренным, с изменяемой шириной укладки, бункером большого объема и с высоким качеством укладки. BF 300 является новой машиной в данном классе. Он предлагает ширину укладки 1,70-3,40 метра и может быть увеличина до 4,0 метров с помощью уширителей. Характерная особенность - гидравлическое расширение плиты до 100 % к базовой ширине: значительное преимущество для легкой операции и быстрого завершения работы. Объем бункера асфальтоукладчика BF 300 составляет 4,8 м3 материала. Реверсивные транспортеры подачи материала, створки бункера и шнеки - индивидуально управляемы. Это гарантирует легкость выполнения работы и регулярный поток материала. Платформа оператора также способствует легкому выполнению работы и обеспечивает безопасность оператора. Интуитивно понятный пульт управления асфальтоукладчиком может поварачиваться, а вся платформа, благодаря запатентованной система обзора SideView, может сдвигаться влево или вправо, обеспечивая отличный обзор!

Используя BF 300, потребовалось всего два дня, чтобы закончить строительство.